Российская блогерша показала свои фото в 18 и 35 лет и удивила фанатов

@mallvina0

До или после?🙈Жду тебя в инстаграм zhalninaa.a❤️

♬ Yucky Blucky Fruitcake by IAmDoechii - SUDANI.

Российская блогерша из соцсети TikTok с ником mallvina0 удивила фанатов, опубликовав видео с фотографией из паспорта. Женщина сообщила, что ей 35 лет, однако в настоящее время она выглядит моложе, чем на фото, где ей 18 лет.

Блогерша Анна из Саратова увлекается макияжем и косплеем. В видео она показала подписчикам, как изменилась за последние 17 лет. Сначала mallvina0 показала свой снимок из паспорта, а затем — свой вид в настоящее время.

Пользователи в комментариях не сразу поверили в такое преображение. Обсуждая ее возраст, юзеры разделились на два лагеря. Одни посчитали, что блогерша прекрасна независимо от возраста, другие же уверены, что все дело в правильном макияже, который и позволил Анне выглядеть моложе.

В августе пользовательница Twitter под ником renatanover рассказала, что регулярно встречает публикации в соцсети о том, как 40-летние имеют морщины и дряблую кожу. Устав от подобных слов о старости, в ответ она опубликовала свою фотографию. Другие россиянки также начали удивлять людей молодыми снимками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше