Ивлеева сняла обручальное кольцо и уехала от мужа

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева. Фото: @_agentgirl_

Блогерша, телеведущая Настя Ивлеева сняла обручальное кольцо, а также уехала от мужа в отдельную квартиру. Об этом сообщает «Комсомольская правда», утверждая, что у пары кризис в отношениях.

Отмечается, что поклонники звезды «Орла и решки» заметили, как телеведущая примерно месяц назад перестала носить обручальное кольцо, которое раньше всегда имела при себе. В окружении блогерши рассказали изданию, что они с мужем рэпером Элджеем (Алексеем Узенюком) решили пожить отдельно, чтобы отдохнуть друг от друга.

Супруг остался в загородном особняке, где они с ведущей жили с 2019 года, а Ивлеева сняла себе отдельную квартиру в центре Москвы, на Патриарших прудах. В Instagram активно обсуждают тот факт, что блогерша делает снимки без кольца. Некоторые посчитали это недостаточным основанием для подобных подозрений, другие же уверены, что у пары действительно присутствуют проблемы во взаимоотношениях.

Ранее сообщалось, что московское управление ГИБДД поставило на спецучет блогеров, которые известны опасным вождением на дорогах и регулярно публикуют ролики с автомобилями. В список вошла в том числе Анастасия Ивлеева, которую регулярно штрафовали за нарушение ПДД за рулем спорткара Lamborghini Aventador.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше