Россияне подрались в очереди на прививку от COVID-19 и попали на видео

В подмосковном городе Пушкино россияне подрались из-за очереди на прививку от COVID-19. Видео публикует Telegram-канал Life Shot.

На кадрах видно, что у входа в пункт вакцинации скопилось много людей. Мужчина пытается пройти на прививку вне очереди, после чего другой россиянин замечает это и начинает его отталкивать. В этот момент из толпы выкрикивают, что все ждут вакцинации в порядке живой очереди.

На следующем видео на мужчину, который попытался попасть на прививку вне очереди, нападает женщина и бьет его кулаками. Охранники отводят россиянку в сторону, но она снова набрасывается на мужчину и громко кричит. Видеозапись заканчивается тем, что в кадре появляется еще одна пострадавшая женщина, которой оказывают помощь.

По данным авторов канала, инцидент произошел в торговом центре «Акварель». Пострадали две женщины, у одной из них диагностировали перелом челюсти.

Ранее очереди в Москве за вновь появившимся «КовиВаком» показали на видео. На кадрах видно, что около столичной поликлиники выстроились около 30 человек. Конец очереди оказался за пределами территории медицинского учреждения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше