Среда обитания

Певица Лада Дэнс оценила районы Москвы

Российская певица Лада Дэнс назвала любимые и нелюбимый районы Москвы. Своим мнением артистка поделилась с изданием «Москвич Mag».

Певица предпочитает проводить время в центре столицы в районе Чистых прудов, где владеет квартирой. Среди фаворитов оказались и Патриаршие пруды. Однако Дэнс обратила внимание на изменение в облике района, который в последнее время «подпортился».

Отрицательную оценку со стороны артистки получили спальные и промышленные районы. Дэнс не понравилась их архитектура и экологическая обстановка. «Там и дома некрасивые, и экология плохая, и как-то непонятно — это столица или какой-то из российских технических городов. Москва такая разная. Немножко выезжаешь из центра, и ты уже как будто не в Москве, а в регионе. Это, конечно, мне совсем не нравится», — отметила певица.

В июне 2021 года об облике столицы высказалась звезда российских сериалов Олеся Железняк. Она раскритиковала плотную застройку города и поделилась воспоминаниями о детстве. Актриса выросла в районе Новогиреево, где находился пруд, однако теперь на его месте стоят гаражи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше