Модель сбежала из секс-секты и рассказала о своем опыте

Фото: @afreckle_

Участница австралийской версии шоу «Холостяк», модель Эшли Фреклтон (Ashleigh Freckleton), рассказала о своем полугодичном опыте пребывания в секс-секте в Румынии. Ее историю приводит портал Mamamia.

В 2018 году «харизматичный» друг из Лондона предложил ей посетить школу йоги в Румынии, преподавателем в которой, по его словам, служил настоящий мастер из Индии. По прибытии на место со всех учеников взяли слово, что все увиденное в стенах заведения навсегда останется в тайне. При этом глава курса разрешал называть его исключительно «Он».

Мое тело кричало о том, что все это неправильно. Но я говорила себе: «Это всего лишь твое эго. Ты обязана духовно развиваться. Ты должна это преодолеть, продолжай идти вперед»

Эшли Фреклтон

В последующие месяцы группе Фреклтон рассказывали о теории заговора масонов и о вреде вакцинации против Covid-19. Помимо этого, всех участников заставляли вступать в половую связь друг с другом и смотреть порно. В конце программы модель отправили в Париж, чтобы в качестве заключительного ритуала она могла заняться сексом с «Ним».

«Они обещали, что весь мир будет у моих ног, если я пройду обряд посвящения. Говорящих "нет" женщин они называли упрямыми, глупыми и поверхностными», — поделилась героиня материала и добавила, что отказалась от ритуала, после чего в секте начались разговоры об ее исключении.

Фреклтон удалось сбежать из лагеря. По возвращении в Австралию психологи поставили ей диагноз посттравматическое расстройство. «Дома мне потребовалось несколько месяцев на осознание того, что там происходило на самом деле», — заключила она.

В июле звезду сериала «Тайны Смолвиля», американскую актрису Эллисон Мэк (Allison Mack), приговорили к трем годам тюрьмы за вербовку женщин в секс-секту NXIVM («Нексиам»). Подсудимая попросила прощения у потерпевших во время судебного процесса. Изначально ей грозило до 17 лет заключения, однако защита утверждала, что по данному делу будут более уместны домашний арест или условный срок.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше