В танце отца двоих детей и молодой няни заподозрили неладное

Пользователи сети уличили тиктокера в романе с няней его детей

Кадр: raypo3 / TikTok

Мать двоих детей по имени Рейчел поделилась в TikTok видео, на котором ее муж по имени Эндрю танцует с молодой няней. Пользователи социальной сети заподозрили в танце неладное и посоветовали женщине присмотреться к поведению супруга. На видео, опубликованное в сети 3 августа, обратили внимание журналисты издания Mirror.

«Вот что бывает, когда отец пришел домой до ухода няни», — подписала ролик женщина. В видео она показала, как ее муж и 23-летняя няня по имени Лиззи танцевали. Многих пользователей сети смутило то, как герои ролика вели себя.

В комментариях к посту, набравшему более восьми миллионов просмотров, они написали, что заподозрили близкие отношения между мужчиной и молодой няней. «Я показала это видео мужу. Он уверен, что они спят друг с другом», — поделилась pregnancywhoas. Юзер под ником _semajay добавил: «Да, похоже мы все думаем об одном и том же».

Некоторые пользователи посчитали, что няня ведет себя непрофессионально. «Я проработала няней шесть лет и за все это время не сделала и пяти процентов того, что происходит на видео», — написала monniania. Также среди комментаторов нашлись те, кто подумал, что няня — родственница кого-то из супругов.

Ранее пользователь Reddit поделился историей о том, как заподозрил возлюбленную в неверности. В итоге он разблокировал телефон девушки и нашел несколько романтических переписок с другими мужчинами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше