В ДНР предрекли исчезновение Украины через 10 лет

Депутат Народного совета ДНР Александр Быкадоров заявил, что Украина исчезнет через 10 лет
Александр Быкадоров

Александр Быкадоров. Фото: dan-news.info

Депутат Народного совета (парламента) самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Быкадоров заявил о скорой потере интереса Запада к Украине. Он связывает это с нацистской риторикой, бесконечным политическим попрошайничеством и внутренними проблемами западных кураторов страны. Слова депутата приводят РИА Новости.

По мнению Быкадорова, через 10 лет, «если не раньше, не будет никакой Украины».

«Распад уже начался, и он будет только набирать обороты. Крым, республики Донбасса уже пошли по своему пути, пути, неразрывно связанному с Россией. Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Херсон… Пока каратели задавили там сопротивление нацистской хунте. Но вечно это продолжаться не будет», — считает депутат.

Быкадоров рассказал о двух вариантах развития событий, при которых Украина может сохраниться как государство. Первый и, на его взгляд, маловероятный, возможен, если страна «денацифицируется и поменяет политические, прежде всего внутриполитические, векторы». Второй — с «финансовыми и материальными вливаниями» западных кураторов, которые, по его мнению, Западу не выгодны.

24 августа Украина отмечала 30-летие независимости страны. В это день в центре Киева стартовал военный парад в честь праздника. Мероприятие началось с поднятия государственного флага и выступления президента Украины Владимира Зеленского. Парад посетили бывшие главы республики Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Петр Порошенко, а также представители иностранных государств.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше