Женщина назвала бывшего парня жестоким за отказ обеспечивать ей роскошную жизнь

Пользовательница Reddit назвала жестоким бывшего парня, отказавшегося оплачивать ее счета

Фото: Unsplash

Неназванная женщина обвинила бывшего парня в жестоком обращении за то, что он отказался оплачивать ее шикарный образ жизни после расставания. Скриншот ее поста в Facebook появился на ветке Trashy forum в Reddit.

Автор поста заявила, что бывший возлюбленный приучил ее к роскошному образу жизни и полностью обеспечивал, а после окончания отношений отказывается давать деньги на приобретенные за время их романа привычки.

«Значит так — он прокачал мою жизнь. Я об этом не просила — он был влюблен. Перевез меня в хороший район, роскошно обставил дом, купил мне Audi Q5, я начала носить наряды за 30 тысяч долларов, он платил за мои путешествия с подружками», — рассказала женщина.

Она утверждает, что, хотя знала о богатстве своего бывшего возлюбленного, никогда не просила о такой роскоши. После трех лет отношений пара решила расстаться, однако они оставались друзьями и мужчина в течение года продолжал оплачивать счета женщины.

«После того, как прошел год и настало время продлевать страховку на машину — он перестал отвечать на сообщения. Когда нужно было в очередной раз заплатить за квартиру — он перестал брать трубку. Он просто бросил меня», — пожаловалась автор сообщения.

Она уточнила, что занимается бизнесом — продает сумки и обувь, — однако вырученных денег не хватает на оплату прежнего образа жизни. В конце сообщения женщина назвала поведение своего бывшего возлюбленного «абьюзом», и спросила может ли она подать в суд на него.

Пользователи сети набросились на женщину с критикой «Продай свое дерьмо и перестань ныть!» — написал один из них.

«Да меня просто кинули! Я не знала, что каждый мой бывший должен оплачивать мой образ жизни! Мне срочно нужно позвонить примерно десяти мужчинам!», — пошутила одна из читательниц.

Ранее американка по имени Кристина рассказала, что уже пять лет заваливает своего бывшего парня спамом. Она считает, что нашла способ идеальной «вечной мести».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше