Глава СПЧ назвал Моргенштерна колхозником и сравнил с Эминемом

Глава СПЧ Фадеев: люди типа Милохина и Моргенштерна производят некачественную продукцию
Моргенштерн

Моргенштерн. Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress.com

Глава Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев раскритиковал творчество российского рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев) и тиктокера Дани Милохина. Он подчеркнул, что эти люди производят некачественную продукцию и сравнил их выступления с исполнительским мастерством Эминема, передает РИА Новости.

Фадеев в беседе со студентами Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева заявил, что в настоящее время происходит деградация, и это является проблемой образования и общей атмосферы в том числе.

«Эти люди, типа Милохина и Моргенштерна, производят некачественную продукцию — вот в чем проблема. Например, некоторые рэперы — виртуозы, они занимаются много часов в день. Тот же Эминем произносил до семи слов в секунду. А эти — колхозники», — заключил глава СПЧ.

Ранее красноярские активисты и депутаты потребовали отменить концерт рэпера Моргенштерна, который должен выступить в регионе 26 сентября. Депутат Красноярского городского совета Вячеслав Дюков обратился к властям с просьбой запретить шоу артиста и выступили против его приезда. Протестующие также намерены выйти с пикетом, если мероприятие все же состоится.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше