Марию Максакову отправили на психиатрическую экспертизу

Суд отправил певицу Марию Максакову на психолого-психиатрическую экспертизу

Фото: Александр Шалгин / пресс-служба Госдумы РФ / ТАСС

Суд отправил певицу Марию Максакову на психолого-психиатрическую экспертизу в рамках тяжбы с ее детьми по поводу квартиры в Москве. Об этом артистка рассказала порталу Starhit в пятницу, 24 сентября.

Ходатайство о прохождении экспертизы заявили адвокаты самой Максаковой. Суд удовлетворил запрос, назначив ей обследование в Алексеевской больнице.

Максакова настаивает на том, что дарственную на квартиру своим несовершеннолетним детям подписала под давлением и находилась в то время не в себе. «Суд усомнился, могла ли я в трезвом уме и твердой памяти настолько щедро вознаградить старания моей семьи по моему уничтожению», — высказалась артистка.

О том, что дети Максаковой подали на нее в суд из-за квартиры, стало известно в апреле. Певица заявила, что инициатором иска был ее бывший супруг Владимир Тюрин, с которым проживают дети. Речь идет об апартаментах площадью 260 квадратных метров в доме на Краснопресненской набережной. Истцы требуют передать квартиру, ссылаясь на дарственную, подписанную Максаковой в их пользу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше