Михаил Шуфутинский признался в симпатии к Егору Криду

Певец Михаил Шуфутинский о симпатии к рэперу Егору Криду: он приятный парень
Егор Крид

Егор Крид. Фото: @egorkreed

Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский объяснил в эфире YouTube-шоу «Антонимы», почему ему нравится рэпер Егор Крид. По мнению певца, Крид является «приятным парнем».

Шуфутинский рассказал, что лично знаком с Кридом и видит в нем «толкового парня». Певец признался в симпатии к коллеге по цеху и объяснил, что ему нравится в творчестве хип-хоп исполнителя.

«Во-первых, у него необычная манера — и он не так коверкает русский язык, как другие. Он все-таки хорошо говорит по-русски. У него правильная речь. Во-вторых, он приятный парень. Мы с ним общались. Вот так лично, за столом несколько раз. Виделись в ресторане. Обсуждали даже какие-то совместные коллаборации», — сообщил Шуфутинский.

Певец добавил, что ему нравится молодое поколение исполнителей: так, он недавно спел совместно с SТ. По словам Шуфутинского, один из его внуков Ной является известным рэпером.

«В Израиле он просто звезда. У него контракт в Лондоне. У него большие перспективы. Ной в папу», — рассказал Шуфутинский.

Ранее стало известно, что Крид удалит свой блог с почти шестью миллионами подписчиков. Он поблагодарил своих поклонников за внимание и подчеркнул, что должен попрощаться. Крид объяснил свое решение падением просмотров его блога.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше