В российском регионе мигранты избили ребенка за сломанный бордюр

Маsh: в Пермском крае строители-мигранты избили 13-летнего мальчика за сломанный бордюр

Кадр: Teelgram-канал Mash

В Пермском крае приезжие строители избили 13-летнего мальчика за сломанный бордюр. Родители подростка попросили региональные власти разобраться в ситуации. Об этом сообщает Telegram-канал Маsh.

Подростки гуляли у строящейся дороги в городе Александровске. Собеседница Маsh рассказала, что приезжие начали избивать мальчика за то, что он якобы сломал один из установленных в этом месте бордюров.

Пострадавшему ребенку 13 лет. В свою очередь, один из приезжих строителей утверждает, что подростка просто держали за руки до прихода взрослых.

По сведениям Telegram-канала, родители ребенка уже написали заявление в полицию. Проводится проверка. Официальных комментариев от МВД не поступало.

Ранее трое дагестанцев жестоко избили молодого человека на станции метро «Первомайская» в Москве 4 октября. В сети появился ролик, на котором они бьют 25-летнего мужчину и угрожают людям, которые пытаются их остановить. После того как потерпевший падает на колени и закрывает разбитое лицо руками, один из нападавших наносит ему сильный удар ногой в голову. Злоумышленников задержали.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше