Очевидец рассказал о скором «побеге» Собчак с места смертельного ДТП в Сочи

Очевидец ДТП с телеведущей Собчак в Сочи: через пять минут после аварии она уехала
Ксения Собчак

Ксения Собчак. Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press

Очевидец аварии с автомобилем Mercedes, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак, рассказал о скором «побеге» знаменитости сразу после ДТП в Сочи, пишет Telegram-канал Mash.

Свидетель дорожно-транспортного происшествия по имени Оганес уточнил, что журналистка покинула место смертельного столкновения через пять минут после случившегося. «Буквально минут через пять я проезжал мимо этой аварии вчера», — отметил источник. Он добавил, что Volkswagen после столкновения с Mercedes врезался в автобус, вмятины на нем напоминали последствия взрыва. Затем Оганес увидел дорогую машину, в ней сидел водитель. По словам свидетеля, ему пытались оказать помощь, но знаменитости в автомобиле не было. Очевидец предположил, что она уехала. «Ксению Собчак не видно было. Скорее всего, она уже в этот момент удалилась», — добавил он.

Другой очевидец по имени Рустам уточнил, что оказался на месте столкновения одним из первых, он позвонил в МЧС. Мужчина видел одну из пассажирок Volkswagen, лежащей без сознания на заднем сиденье машины. Женщина на переднем сиденье была уже мертва. «Пульс не прощупывался, об этом я сообщил по номеру 112», — подчеркнул он.

Арендованный Собчак автомобиль попал в ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной в субботу, 9 октября. Mercedes выехал на встречную полосу, где протаранил Volkswagen, одна из пассажирок которого погибла, два человека пострадали. Телеведущая заявила, что тоже получила травмы, однако быстро улетела из Сочи. Камеры в аэропорту засняли ее без видимых повреждений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше