Родившая первенца в 14 лет блогерша забеременела двенадцатым ребенком

Многодетная TikTok-блогерша из США рассказала, что никогда не пользовалась контрацепцией

Фото: Depositphotos

TikTok-блогерша и мать 11 детей Вероника Мерритт (Veronica Merritt) рассказала, что снова забеременела и ждет двенадцатого ребенка. Своего первенца 36-летняя американка родила в 14 лет. По ее словам, они с мужем никогда не пользовались контрацепцией.

Под хэштегом #12kids (12 детей) многодетная блогерша из США опубликовала видео с сеанса УЗИ. При этом под экраном в кабинете врача видна табличка, запрещающая съемку во время приема. Свой ролик женщина сопроводила подписью «Не говорите мне, что делать».

Подписчики поздравили американку, а также высказали недоумение по поводу запрета. «Никогда не понимала этого. Это же мой ребенок. Почему мамам запрещено снимать?», «Это прекрасно! Жду не дождусь, когда покажете малыша», «Забавно, что в кадр попали эти огромные буквы о том, что съемка запрещена! Ха-ха», «Поздравляем и молимся за вас», «Очень счастлива за вас! Надеюсь, ваши дети тоже рады», — написали комментаторы.

В своем блоге в TikTok, на который подписано почти 100 тысяч человек, Мерритт рассказывает о своей жизни и воспитании детей. Американка еще училась в школе, когда забеременела старшей дочерью Викторией. С тех пор у нее родились Эндрю, Адам, Мара, Даша, Дарла, Марвелус, Марталия, Амелия, Далила и Донован. Самому младшему ребенку сейчас один год.

Ранее TikTok-блогерша и мать четверых детей показала полезный лайфхак для родителей младенцев. Она опубликовала ролик, в котором врач укачивал ее грудного сына таким образом, что младенец мгновенно засыпал. По ее словам, ребенок чувствует себя более комфортно, когда его тело во время убаюкивания двигают по часовой стрелке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше