Опубликовано видео момента ДТП с участием Собчак

«Лента.ру» опубликовала видео с моментом смертельного ДТП в Сочи с участием ведущей Собчак

Момент смертельного ДТП участием автомобиля, пассажиркой которого была телеведущая Ксения Собчак, в районе Сочи попал на камеры видеонаблюдения. Ролик предоставлен источником «Ленты.ру»

В частности, опубликованы видео с камеры видеонаблюдения, а также с видеорегистратора и из салона автобуса. На снятых кадрах видно, как водитель Mercedes выехал на встречную полосу, обгоняя автобус.

В субботу, 9 октября, автомобиль, в котором ехала Собчак, попал в ДТП со смертельным исходом. Mercedes телеведущей выехал на встречную полосу и устроил лобовое столкновение с Volkswagen. В результате аварии погибла 35-летняя женщина.

Собчак сразу покинула место аварии и отправилась в аэропорт. Позднее телеведущая прокомментировала произошедшее, сказав, что в момент ДТП находилась в машине и разговаривала в Zoom. «Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял», — отметила Собчак.

Водитель автомобиля Mercedes, в котором ехала Собчак, Олег Цой, признал себя виновным в смертельном ДТП. Его отправили под домашний арест. В настоящий момент рассматриваются несколько версий произошедшего, однако уже известно, что на момент аварии все водители были трезвы.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше