Елена Летучая показала квартиру в Москве

Телеведущая Елена Летучая владеет в Москве двухуровневой квартирой в 140 квадратных метров

Фото: Houzz

Телеведущая Елена Летучая показала, как выглядит ее двухэтажная квартира в Москве. Жилье выполнено в минималистичном стиле с использованием натуральных материалов. Фото интерьера опубликованы на сайте проекта о ремонте и дизайне Houzz.

Владение Летучей занимает 140 квадратных метров, на первом этаже располагаются кухня, совмещенная с гостиной, ванная комната, спальня и рабочий кабинет. Мансардный этаж отдали под еще одну гостиную. Разработчики также оборудовали на верхнем уровне спальное место и ванную комнату.

Проект квартиры разрабатывал дизайнер, в качестве основных материалов он выбрал красный и белый кирпич, а также дерево. Большая часть интерьера выполнена в светлых тонах, акцентами служат яркая мебель и темная лестница. Летучая также решила повесить над кроватью балдахин. Особенностью интерьера стала белая раковина в виде скульптуры лица.

Ранее двухэтажную квартиру в Москве приобрела участница шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ Яна Кошкина. Актриса отметила, что всегда мечтала о двухуровневом жилье. Она не уточнила, в каком районе купила недвижимость и сколько заплатила за нее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше