Названа главная ошибка Джонсона в бою с Федором Емельяненко

Боец Махно заявил, что Джонсон ошибся в том, что не стал бороться с Федором Емельяненко

Фото: Пресс-служба Bellator / ТАСС

Российский боец смешанного стиля (ММА) Алексей Махно высказался о победе соотечественника Федора Емельяненко над американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269 в Москве. Его слова приводит «Газета.Ru».

Спортсмен обратил внимание на то, что изначально Джонсон — борец, который поверил в ударную технику. «Как-то он потерпел поражение и сказал, что больше не будет бить, но, если надо, поборется. А в поединке с Федором он ошибся как раз в том, что не стал бороться. Он все-таки очень большой, и он не успевал реагировать на скорость Федора», — заявил он.

Поединок Емельяненко с Джонсоном прошел в субботу, 23 октября, в рамках турнира Bellator 269 в Москве. Россиянин отправил соперника в глубокий нокаут в первом раунде. Для 45-летнего бойца это 40-я победа в карьере.

После победы Емельяненко поблагодарил болельщиков за поддержку. Россиянин отметил, что ему было очень приятно выступать на родине. Он также выразил надежду, что болельщикам удалось окунуться в атмосферу крупного спортивного события.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше