Неизвестный обрушился с криками на жену Петросяна

«Пятый канал»: жена Петросяна Брухунова пожаловалась на накричавшего на нее незнакомца
Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова. Фото: @bruhunova / Instagram

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на своей странице в социальной сети Instagram пожаловалась на незнакомца, который в ответ на ее замечание обрушился на нее с криками. Об этом пишет «Пятый канал».

Как рассказала Брухунова, она сидела на лавочке в пустом парке, когда в двух метрах от нее остановился молодой человек с сигаретой и начал курить. Женщина попросила его отойти в другое место. Однако мужчина резко отреагировал на ее просьбу.

«Тут он на меня обрушился, что я такая идиотка, как я себя веду, что понаехали и прочее», — поведала Брухунова. Женщина призналась, что это ее шокировало, поскольку раньше она никогда в подобные ситуации не попадала.

Ранее члены съемочной группы турецкого сериала «Основание: Осман» пожаловались правоохранителям на актера, звезду сериала «Великолепный век» Бурака Озчивита за оскорбления на съемочной площадке. По их словам, в декабре 2020 года артист вышел из палатки и принялся ругаться на сидевших рядом с ней людей, «глядя каждому из них в глаза».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше