«МегаФон» и «Аэрофлот» поддержат сборную России в матче с Хорватией

«МегаФон» и «Аэрофлот» организуют специальный рейс на решающий матч отбора на ЧМ-2022

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

«МегаФон» и «Аэрофлот» организуют специальный рейс для 180 любителей футбола в хорватский город Сплит. Там в воскресенье, 14 ноября, пройдет решающий матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными России и Хорватии.

Поддержать команду летят легенды российского футбола — Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Руслан Пименов, Алексей Смертин, а также болельщики, в том числе абоненты МегаФона, участвовавшие в конкурсах компании, и популярные блогеры.

«"МегаФон" — многолетний стратегический партнер российского футбола и телеком-партнер российской сборной. В текущей ситуации в связи с ограничениями у болельщиков все меньше возможностей сопровождать команду на внешних играх. Мы понимаем ценность поддержки для сборной, поэтому вместе с "Аэрофлотом" организовали этот рейс, чтобы дать возможность фанатам футбола поддержать свою команду во время решающего матча», — прокомментировал коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

«На протяжении многих лет мы были партнерами РФС и перевозили сборную России по футболу. Отрадно, что в непростой период пандемии мы можем подарить российским болельщикам частичку глобального спортивного праздника», — отметил заместитель генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу «Аэрофлота» Андрей Панов.

Решающий матч между сборными России и Хорватии состоится 14 ноября в 17:00 (по московскому времени) на стадионе «Полюд». Победа в итоговом матче отборочного чемпионата позволит сборной России выйти в финальный этап чемпионата мира напрямую — с первого места в группе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше