54-летняя Николь Кидман появилась на публике в оголяющем тело платье

Николь Кидман посетила премию Country Music Awards 2021 в наряде Saint Laurent с вырезами

Фото: Jason Kempin / Getty Images

Голливудская актриса Николь Кидман посетила премию Country Music Awards 2021 (CMA 2021) в Нэшвилле, штат Теннесси, в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Снимки публикует Page Six.

Папарацци запечатлели 54-летнюю знаменитость на красной ковровой дорожке вместе с супругом, певцом Китом Урбаном, который выступал на мероприятии. Кидман появилась на публике в черном облегающем платье длины макси люксового бренда Saint Laurent с асимметричными вырезами, которые оголяли ее тело, а именно, рельефный пресс, ногу и руку.

В качестве обуви героиня материала выбрала классические лодочки на высоком каблуке, а также крупные золотые украшения, в частности, серьги, кольца и несколько браслетов. На размещенных кадрах видно, что ее волосы собраны в низкий пучок, а на лицо нанесен макияж в нюдовых оттенках. Супруг Кидман предстал перед фотографами в футболке, джинсах и пиджаке.

Ранее в сентябре Николь Кидман снялась в пиджаке на голое тело для обложки журнала Harper's Bazaar. Так, на черно-белом снимке она позировала в расстегнутых пиджаке, рубашке и светлых брюках. Ее также сфотографировали в черном пальто без нижнего белья и красных кожаных перчатках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше