Глава UFC отреагировал на отказ звезды промоушена драться с Чимаевым

Глава UFC Дэйна Уайт отреагировал на слова Нэйта Диаса в адрес Хамзата Чимаева

Фото: Mark J. Rebilas / Reuters

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал резкую реакцию звезды промоушена Нэйта Диаса на планы организации на его поединок с чеченцем Хамзатом Чимаевым. Об этом сообщает TMZ.

Уайт не согласился с той причиной, которую озвучил Диас, отказавшийся от возможного проведения поединка против Чимаева. Американец сослался на нехватку опыта у шведского бойца чеченского происхождения и назвал того новичком. Глава UFC отметил, что придерживается другого мнения.

«Есть ребята чуть более опытные и менее опытные. Хамзат готов драться с любым в разных весовых категориях. Готов заменить травмированного, снявшегося бойца. Он регулярно борется, он здесь и сейчас хочет с тобой драться. Вот она — реальность. С другой стороны, люди могут отказываться от встречи с ним. Я их за это не виню», — отметил Уайт.

Диас публично отверг возможный бой с Чимаевым. До этого Уайт выражал интерес в проведении такой схватки. Чимаев резко отреагировал на отказ Диаса, назвав того «фейковым гангстером».

Чимаев одержал четыре победы в UFC в четырех поединках. Все схватки чеченец завершал досрочно. Всего на его счету десять побед в десяти боях на профессиональном уровне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше