Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Великобритания назвала необходимым отказ от футбольных турниров в России

Премьер Британии Джонсон заявил, что у России нет шансов на проведение футбольных турниров

Фото: Andrew Parsons / globallookpress.com

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Россия не должна принимать футбольные турниры. Его слова приводятся в Twitter журналиста AP Роба Харриса.

«Россия становится все более изолированной. У России статус изгоя… Она вторгается в независимые страны», — заявил Джонсон. Исходя из этого он посчитал, что у России нет шансов на проведение футбольных соревнований.

Ранее 22 февраля Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил, что не планирует переносить финал Лиги чемпионов из Петербурга после признания Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Финал турнира должен пройти 28 мая.

В этот же день вице-премьер Польши Ярослав Качиньский, курирующий вопросы безопасности, предложил бойкотировать международные спортивные соревнования, проводимые в России. Он посчитал, что это создаст проблемы для страны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok