Бузову в латексном наряде обругали в сети

Певица Ольга Бузова поделилась фото в латексном боди и подверглась критике в сети

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Российская телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова поделилась фото в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Пост и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

З6-летняя знаменитость опубликовала серию снимков с собственного сольного концерта, который состоялся в начале июня в Москве. На размещенных кадрах певица танцует у шеста в латексном наряде, состоящем из боди с оголяющими тело вырезами и длинных ботфортов на каблуке. Ее образ дополнили колготки в сетку и кожаные перчатки.

Подписчики не оценили внешний вид артистки и обругали ее в комментариях под изображениями, которые собрали больше 40 тысяч лайков. «Тебе только в борделе выступать», «Почему вы воруете стиль Джей Ло?», «Тебе нужно знать грань!», «Какая гадость», «Полное отсутствие вкуса», «Если честно, образы просто мрак», — высказывались подписчики.

В июне Ольга Бузова продемонстрировала лицо без макияжа. Исполнительница поделилась роликом, в котором она позирует в салоне автомобиля в топе красного цвета с собранными в высокий хвост волосами и патчами под глазами. При этом на кадрах видно, что на лице певицы отсутствует мейкап. В посте звезда поздравила подписчиков с наступившим летом и пожелала счастливого теплого времени года.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше