Мужчина сделал тату в виде кроссовок Nike на ногах ради экономии

Mirror: мужчина сделал на ногах татуировку в виде кед из нежелания покупать новую пару

Кадр: @dean.gunther

Мужчина сделал на ногах татуировку в виде любимых кроссовок из нежелания покупать новую пару. На публикацию в соцсетях обратили внимание в издании Mirror.

34-летний татуировщик Дин Гюнтер из Великобритании утверждает, что один из его посетителей захотел сэкономить на приобретении очередной обуви бренда Nike, поэтому решил нанести на стопы эскиз кед. «Я хотел создать иллюзию того, что мужчина носит кроссовки, даже если у него босые ноги. Это определенно заставит окружающих посмотреть на него дважды», — пояснил мастер.

Согласно материалу, Гюнтеру потребовалось восемь часов, чтобы воплотить тату в жизнь. «Нанесение рисунка от руки было самой сложной частью. Я должен был убедиться, что все соответствует реальным пропорциям», — заключил он.

Художник поделился своим творением в TikTok и Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), где его пост набрал более двух миллионов просмотров. Пользователи сети восторгались уникальному дизайну в комментариях. «Сэкономьте целое состояние на кроссовках», «Вау, смело», — высказались юзеры.

В июне жители Вашингтона Карин и Терри Оуэнс, которые познакомились в Tinder, набили на веках клятву в вечной любви. Известно, что американцы впервые встретились в 2019 году и поженились спустя несколько недель. Отмечается, что оба интересовались искусством татуировки и сделали первые рисунки на коже в возрасте 14 лет. При этом на данный момент тело мужчины — бывшего профессионального скейтбордиста, ставшего тату-мастером, — покрыто узорами на 95 процентов, а его жены-художницы — на 65 процентов.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше