Влюбленные познакомились в Tinder и набили на веках клятву в вечной любви

Американцы познакомились в Tinder и сделали на веках надпись «никогда не расстанемся»

Фото: @terrymichaelowens

Жители Вашингтона Карин и Терри Оуэнс, которые познакомились в Tinder, набили на веках клятву в вечной любви. Соответствующий материал приводит Daily Star.

Известно, что американцы впервые встретились в 2019 году и поженились спустя несколько недель. Отмечается, что оба интересовались искусством татуировки и сделали первые рисунки на коже в возрасте 14 лет. При этом на данный момент тело мужчины — бывшего профессионального скейтбордиста, ставшего тату-мастером, — покрыто узорами на 95 процентов, а его жены-художницы — на 65 процентов.

Кроме того, влюбленные рассказали, что после знакомства нанесли на свои тела несколько одинаковых изображений, в том числе символ Тельца — знак зодиака их сына. Также на веках у каждого из них появилась надпись «никогда не расстанемся».

Карин Оуэнс заявила, что стремится догнать своего избранника по количеству рисунков на коже. Женщина призналась, что ее не пугает постоянное внимание окружающих. «Мои татуировки выглядят потрясающе, и мне действительно все равно, если они не нравятся другим людям. У них просто нет вкуса», — подчеркнула американка. В свою очередь, ее муж отметил, что придерживается подобной позиции и отвечает хейтерам фразой «увидимся в аду».

В мае англичанка Бекки Холт, которую прозвали самой татуированной женщиной Британии, показала нового избранника и удивила фанатов своим выбором. Выяснилось, что после романтических отношений с мужчинами, которые разделяли интерес модели к рисункам на теле, она начала встречаться с 23-летним хирургом Бэном Мэсоном, не наносившим изображения на свою кожу.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше