Звезда YouTube Джейк Пол выбрал между боксерами Биволом и Бетербиевым

Звезда YouTube Джейк Пол предпочел бы провести поединок против боксера Артура Бетербиева

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Американский видеоблогер Джейк Пол порассуждал о возможности проведения поединка против российского боксера. Слова звезды YouTube приводит журналист Майкл Бенсон в Twitter.

Пол выбирал потенциального соперника между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Я бы предпочел драться с Бетербиевым», — заявил он.

В мае Бивол победил мексиканца Сауля Альвареса в поединке за пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) в полутяжелом весе. Для россиянина победа стала 20-й в карьере.

В июне Бетербиев досрочно победил американца Джо Смита-младшего техническим нокаутом во втором раунде. Россиянин защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирного боксерского совета (WBC) и завоевал пояс Всемирной боксерской организации (WBO), который принадлежал спортсмену из США.

Пол известен по серии поединков по правилам бокса с профессиональными бойцами. В частности, он одержал победы над Беном Аскреном и дважды — над Тайроном Вудли. Оба ранее выступали в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше