Звезда КВН оценил перспективу возвращения Маслякова на пост ведущего игр

Экс-участник КВН Башкатов счел, что Маслякову будет тяжело вести целый сезон телеигры

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Бывший участник КВН, актер Михаил Башкатов оценил перспективу возвращения руководителя программы Александра Маслякова на пост постоянного ведущего телеигры. Высказывания актера приводит KP.RU.

Говоря о том, мог ли бы Масляков снова стать ведущим КВН, Башкатов отметил, что глава телеигры — «человек пожилой». При этом съемка программы длится более трех часов, и все это время ведущему нужно находиться на сцене, подчеркнул актер. «Думаю, что на какой-то юбилейной игре он появится, а вот вести целый сезон, мне кажется, ему уже [будет] очень тяжело», — счел экс-участник программы.

Звезда «Клуба веселых и находчивых» также ответил на вопрос, действительно ли КВН без Маслякова «уже не тот». «Вообще фразу "КВН не тот" лет 15, наверное, все говорят. Это уже какой-то мем. У каждого поколения свой КВН», — заявил актер. Он указал, что привычный зрителю формат передачи сейчас действительно немного изменился. Однако, по мнению Башкатова, прелесть КВН состоит в том, что это «живая игра, которая меняется». За счет прихода новых участников и команд, отметил он, программа остается актуальной.

Ранее стало известно, что Масляков вернулся в КВН в качестве члена жюри игр Высшей лиги. Об этом рассказал его сын — Александр Масляков-младший. Перед этим руководитель телеигры сообщил, что «нашел [себе] местечко среди жюри».

В феврале Масляков записал видеообращение, в котором сообщил, что заразился коронавирусом и из-за болезни пропустит несколько первых игр нового сезона КВН. После этого по одной игре 1/8 финала КВН провели актер Дмитрий Нагиев, юморист Вадим Галыгин, шоумены Дмитрий Хрусталев и Валдис Пельш. Одну из игр также провел сам Масляков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше