Кадыров показал кадры с убитыми бойцами «Ахмата» украинскими диверсантами

Глава Чечни Кадыров опубликовал кадры с украинскими диверсантами, убитыми бойцами «Ахмата»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об уничтожении бойцами спецподразделения «Ахмат» украинской диверсионно-разведывательной группы в районе города Кременная. Кадры с убитыми военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ) он показал в своем Telegram-канале.

На записи, сделанной с высоты, видно несколько уничтоженных украинских диверсантов. Кроме того, боец «Ахмата» с позывным Катала снял результат атаки российского спецподразделения вблизи. Он показал тело одного из военнослужащих ВСУ с желтой ленточкой на руке. Из разговора за кадром следует, что при убитом диверсанте не было найдено никаких документов.

«Теперь, как, в принципе, много раз до этого, командованию ВСУ предстоит пополнить и без того длинный список погибших украинцев в бессмысленной борьбе за западные ценности», — прокомментировал Кадыров уничтожение диверсантов.

Ранее глава Чечни опубликовал кадры боевого столкновения батальона «Север» и украинских военных на херсонском направлении. По словам Кадырова, в ходе перестрелки были уничтожены более 200 бойцов ВСУ, в том числе наемники из Польши и США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше