Дрейк ответил на обвинения девушки в абьюзе

Рэпер Дрейк опроверг обвинения пользовательницы TikTok в абьюзе

Фото: Mark J. Terrill / Reuters

Рэпер Дрейк опроверг обвинения в абьюзе по отношению к одной из пользовательниц сети. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Исполнитель заявил в соцсети, что никогда не общался с девушкой, которая рассказала своим подписчикам об абьюзивных отношениях с певцом в одном из роликов в TikTok. «Никогда не встречался [с ней]. Никогда не говорил. Никогда не летал [к ней]. Я надеюсь, что люди начнут жить своей жизнью, здесь все плохо», — ответил на обвинения Дрейк.

Как пишет TMZ, в своем ролике в TikTok девушка рассказывает, что рэпер написал ей, а потом купил билет на самолет, чтобы познакомиться вживую. По ее словам, после флирта у них с Дрейком была близость, перед которой исполнитель попросил свою новую знакомую подписать соглашение о неразглашении. Девушка отметила, что в какой-то момент начала снимать музыканта, после чего он выбил телефон у нее из рук и выгнал из кровати. Пользовательница сети утверждает, что у нее есть доказательства правдивости ее слов.

Ранее актриса Белла Торн рассказала, как ее обвинили во флирте с кастинг-директором в 10-летнем возрасте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше