Пассажир самолета захотел зарезать стюардессу сломанной ложкой и попал на видео

На рейсе United Airlines в Бостон пассажир пытался открыть запасную дверь и был пойман

Пассажир рейса United Airlines хотел зарезать стюардессу сломанной ложкой и был пойман попутчиками. Инцидент попал на видео, передает CBS Boston.

Уточняется, что 33-летний Франсиско Северо Торрес (Francisco Severo Torres) летел на самолете, который следовал из Лос-Анджелеса в Бостон. Во время перелета мужчина попытался открыть запасную дверь авиалайнера. На сместившуюся ручку обратила внимание бортпроводница, а попутчик Торреса подтвердил, что тот интересовался расположением двери.

После этих обвинений пассажир стал вести себя агрессивно и достал сломанную ложку, которую использовал как оружие. Он нанес несколько ударов одной из стюардесс, после чего остальные пассажиры повалили его на пол и обезвредили. В аэропорту Бостона Торреса задержала полиция.

Будет проводиться расследование, United Airlines запретила нарушителю пользоваться своими рейсами.

Ранее руководитель подразделения банковского холдинга Wells Fargo в Индии был уволен с поста и арестован после того, как помочился на пожилую женщину на борту самолета во время полета из Нью-Йорка в Нью-Дели. Позднее Мишра принес публичные извинения за свою пьяную выходку и выплатил крупную сумму за моральный ущерб.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше