Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Десятки застрявших в Заполярье в обледенелых автомобилях россиян спасли

В МЧС сообщили, что 20 застрявших из-за непогоды в Заполярье человек вывезены в Мурманск

Кадр: «Известия»

20 человек из автомобилей, застрявших из-за непогоды в Заполярье, спасены и вывезены в Мурманск. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по российскому региону в Telegram-канале.

О десятках застрявших по дороге из Териберки в Мурманск из-за метели и нулевой видимости обледеневших автомобилей с людьми сообщалось ранее 30 марта.

Администрация Кольского района предоставила оказавшимся в ловушке стихии путешественникам пункт обогрева, обеспечили их водой, едой и топливом, на место прислали микроавтобус для транспортировки. На место также отправили восемь единиц спецтехники для расчистки и расширения дорожного полотна, добавили в МЧС.

В начале марта российские туристы оказались заперты в селе Териберка в Мурманской области из-за сильной снежной метели, которая заблокировала единственную ведущую из населенного пункта дорогу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok