Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Баскетболист ЦСКА Швед высказался о продолжении карьеры

Баскетболист ЦСКА Алексей Швед заявил о продолжении карьеры в следующем сезоне

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Алексей Швед высказался о продолжении игровой карьеры. Его слова приводит ТАСС.

Спортсмен пришел на пятый матч серии за третье место плей-офф Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Зенитом» и заявил, что будет и дальше выступать на паркете. «Чувствую себя нормально. Как игрок на паркет вернусь уже в следующем сезоне», — подчеркнул он.

5 мая суд в Москве арестовал четверых подозреваемых в избиении баскетболиста. 20-летнего Князя Амирсланова, его 17-летнего брата Рамзина и их водителя Юсуфа и 19-летнего Писарева отправили в СИЗО до 2 июля. Фигурантам предъявили обвинение по части 2 статьи 213 («Хулиганство, совершенное группой лиц с применением насилия к гражданам») Уголовного кодекса РФ.

О нападении на Шведа стало известно 2 мая. В результате драки у входа в ресторан в центре Москвы баскетболист получил черепно-мозговую травму. В больнице у него также диагностировали ретроградную амнезию, перелом височной кости и эпидуральную гематому.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok