Оцепление возле здания Госдумы сняли

РИА Новости: у входа в здание Госдумы в центре Москвы сняли оцепление

Фото: Vladimir Baranov / Global Look Press

Оцепление возле первого входа в здание Госдумы в центре Москвы снято. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента.

Территория у входа в здание со стороны улицы Охотный ряд ранее была оцеплена. По словам источника агентства, «всех разворачивали и просили пойти в сторону Большого театра, использовать тот вход в метро».

Собеседник агентства пояснил, что через первый вход в здание проходят депутаты, руководители фракций и сотрудники аппарата председателя нижней палаты парламента.

Ранее Telegram-канал «Осторожно, Москва» сообщал, что возле здания Госдумы на улице Моховой в Москве появилось полицейское оцепление с кинологами. Причина, по которой установлено оцепление, не уточнялась.

Оружие России
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.