Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ОМОН задержал друга Oxxxymiron рэпера Табатадзе после драки

Друга Oxxxymiron, рэпера Mc FaT Lee задержали за драку с охраной отеля

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В центре Москвы сотрудники ОМОН задержали друга российского рэп-исполнителя Оксимирона (Oxxxymiron, настоящее имя — Мирон Федоров, внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) 35-летнего Георгия Табатадзе, известного как рэпер Mc FaT Lee. Об этом сообщает Регнум.

По данным издания, 15 октября рэпер и трое его друзей принесли с собой алкоголь и распивали его в холле отеля на первом этаже. Шумным поведением и нецензурной бранью они нарушали покой посетителей, охрана сделала замечание, компания отреагировала агрессивно. Дело кончилось дракой, во время которой один из мужчин выхватил нож.

Мужчины пригрозили сотрудникам заведения расправой и попытались нанести охраннику удар лезвием в шею, но сотрудник ЧОП сумел защититься. После этого на место был вызвал ОМОН.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok