Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Одесской области пострадали объекты электросетей

Холдинг ДТЭК: в Одесской области повреждены объекты электросетей
Архивное фото

Архивное фото. Фото: Violeta Santos Moura / Reuters

В Одесской области повреждены объекты электросетей, часть области была обесточена. Об этом сообщил энергохолдинг ДТЭК в своем Telegram-канале.

По данным компании, без света остались почти четыре тысячи семей. Всех клиентов переключили на резервные линии и начали восстанавливать сети.

7 декабря премьер-министр Украины Денис Шмыгаль попросил жителей сократить потребление электричества из-за наблюдаемого дефицита мощностей в энергосистеме. Он обратился с украинцам с просьбой не включать одновременно мощные электроприборы, выключать свет в неиспользуемых помещениях и перенести стирку на ночные часы.

Шмыгаль также заявил, что национальная энергетическая компания «Укрэнерго» вынуждена пользоваться аварийной помощью из Европы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok