Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стали известны подробности пожара на теплоходе в Архангельске

При пожаре на теплоходе «М. В. Ломоносов» в Архангельске никто не пострадал

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress

При пожаре на теплоходе «М.В. Ломоносов» в Архангельске никто не пострадал, заявили в Агентстве государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области. Подробности возгорания стали известны ТАСС.

Уточняется, что на находящемся на территории Архангельской ремонтно-эксплуатационной базы судне не было людей. Для ликвидации возгорания были задействованы 37 человек и 10 единиц техники.

Ранее прогулочный теплоход загорелся в порту Тольятти Самарской области. По прибытии сотрудникам МЧС удалось установить, что в машинном отделении судна «Империя» произошло сильное задымление.

В марте этого года в Калининградской области на борту российского промыслового судна «Капитан Лобанов» произошел взрыв. Отмечается, что на борту находились семь человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok