Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Украине предрекли фазу неповиновения Зеленскому

Соскин: Украину ждет фаза открытого неповиновения Зеленскому

Фото: Alessandro della Valle / Reuters

Из-за нелегитимности президента Украины Владимира Зеленского и нежелания украинского народа воевать Киев ждет фаза открытого неповиновения. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире YouTube-канала Politeka.

«У народа идет отторжение власти. А когда идет отторжение власти, рано или поздно должна начаться фаза открытого неповиновения, тем более когда нарушена конституция и нет легитимного руководства», — сказал он.

Он также отметил, что Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак постоянно проводят социологические опросы, в том числе закрытые, которые показывают низкие рейтинги Зеленского и спецслужб, а также стремление украинцев к переговорам.

Ранее опрос Киевского международного института социологии показал резкое падение рейтингов Владимира Зеленского: с 90 процентов в 2022 году он упал до 59 процентов в мае 2024 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok