Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В российском городе мужчины подрались из-за клопов и тараканов

В Нижнем Новгороде мужчины поссорились из-за клопов и тараканов

В Нижнем Новгороде мужчина напал на соседа, обвинив его в заражении квартиры клопами и тараканами. Видео с конфликтом опубликовало сообщество «Верхние Печеры. Нижний Новгород» во «ВКонтакте».

Инцидент произошел 10 июля у подъезда дома № 3 на улице Германа Лопатина. Один из мужчин обвинил приятеля в нашествии вредителей в свою квартиру. Его оппонент отрицал обвинения, после чего ударил соседа кулаком по голове. Пострадавший упал на асфальт. После к конфликту присоединился другой мужчина — он предложил нападавшему подраться с ним.

Ранее житель Таганрога решил подключиться к соседской электросети после того, как у него отключили электричество за долги. После электричество отключили и соседу, поскольку у того накопился долг по счетам более 100 тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok