Съемочная группа Первого канала попала под обстрел ВСУ

Съемочная группа Первого канала попала под атаку дрона ВСУ в ДНР
СюжетАтаки ВСУ на Курскую область

Кадр: Telegram-канал «Первый канал. Новости»

Съемочная группа Первого канала попала под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донецкой народной Республике (ДНР). Об этом телеканал сообщил в Telegram-канале.

В сообщении отмечается, что дрон ВСУ выследил корреспондента Гусейна Гусейнова и сбросил снаряд на военного, который его сопровождал. Съемочная группа при этом успела спрятаться в укрытие.

Оодин из военных, сопровождающих съемочную группу, получил осколочные ранения. Журналисты Первого канала в результате атаки не пострадали.

Ранее стало известно, что съемочная группа «Известий» попала под удар беспилотника ВСУ в Курской области. Сообщалось, что никто из журналистов и сопровождавших их военных не пострадал.

До этого съемочную группу ВГТРК ВСУ атаковали в Курской области. Уточнялось, что в результате обстрела оператор получил ранение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше