Раскрыт гонорар осудившего СВО певца Максима Леонидова

Продюсер Дворцов: Осудивший СВО Максим Леонидов получает 3 млн рублей за концерт
СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Photoagency Interpress / Globallookpress.com

Продюсер Сергей Дворцов заявил, что певец Максим Леонидов получает до трех миллионов рублей за выступление. Об этом сообщает сайт «Страсти».

В 2022 году Леонидов высказался против проведения специальной военной операции (СВО) и объявил о переезде в Израиль, а также публиковал в соцсетях песни на украинском языке. Однако в 2023-м стало известно, что музыкант вернулся в Россию.

По словам Дворцова, Леонидова стали реже приглашать на корпоративы, а сам артист предпочитает не появляться в медиа. «Он дает концерты, но чуть меньше, чем раньше. Гонорары были от 500 тысяч до трех миллионов рублей за выступление», — рассказал продюсер.

Ранее сообщалось, что российский певец Алексей Воробьев заработает на своем концерте более 6,4 миллиона рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше