Певец Александр Буйнов прервал молчание после ДТП, в котором пострадала пенсионерка. Об этом он написал в Telegram-канале.
Артист отметил, что встретился с Аллой Смирновой и готов рассказать всем, что на самом деле произошло в момент инцидента. К публикации Буйнов приложил кадры встречи с женщиной в больнице, а также анонсировал программу «Прямой эфир», посвященную происшествию.
«Вокруг этой истории раздули много лжи, а я хочу честного разговора. Эта ситуация — одно из самых больших испытаний в моей жизни», — заявил певец.
27 февраля стало известно, что Буйнов сбил женщину на пешеходном переходе в Подмосковье. Впоследствии телеведущий Дмитрий Борисов, комментируя состояние пострадавшей, сообщил, что пенсионерке стало хуже.