Холанда обвинили в нанесении травм маскоту «Манчестер Сити»

Эрлинга Холанда обвинили в нанесении травм маскоту «Манчестер Сити»

Фото: Gareth Copley / Getty Images

Нападающего «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинга Холанда обвинили в нанесении травм женщине, работавшей маскотом «горожан». Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел в октябре прошлого года перед домашним матчем Сити с «Саутгемптоном». Пострадавшая заявила о том, что получила два удара по затылку, после чего почувствовала себя плохо. О том, что ее ударил Холанд, она узнала от коллеги.

Клуб провел внутреннее расследование и сделал вывод, что футболист действовал неумышленно. Пострадавшая также обратилась в полицию, но там отказались заводить дело.

В октябре прошлого года Холанд побил державшийся 92 года рекорд сборной Норвегии. Он стал самым результативным игроком национальной сборной за всю историю.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше