Олимпийская чемпионка Алина Загитова высказалась о примирении с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой. Она посвятила этому пост в Telegram-канале.
Загитова поблагодарила Медведеву за то, что та сделала первый шаг навстречу, пригласив гостем на интервью в шоу. Она отметила, что воссоединение прошло тепло и было очень важно для нее.
«Хочется верить, что все обиды остались в прошлом и мы можем двигаться вперед с добротой в сердцах. Давайте не таить злобу и обиды, а стремиться к пониманию и поддержке друг друга», — добавила фигуристка.
Загитова и Медведева не выступают на профессиональном уровне. Обе фигуристки принимали участие в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. В личном первенстве Загитова завоевала золото, а Медведева стала обладательницей серебра. Вместе они стали серебряными призерами Игр в командном зачете совместно со сборной России.