Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

«Аэрофлот» устроил концерты в Рождество

«Аэрофлот» устроил в сочельник и Рождество концерты в двух аэропортах и на борту

Фото: «Аэрофлот»

Авиакомпания «Аэрофлот» в честь Рождества устроила праздничные концерты в аэропортах Шереметьево и Толмачево, а также благотворительный концерт в самолете, который летел между ними.

Праздничная программа началась в московском аэропорту. Так, в канун Рождества «Аэрофлот» и симфонический оркестр «Академия Русской Музыки» под управлением Ивана Никифорчина подарили концерт пассажирам и гостям аэропорта Шереметьево.

Мероприятие открыла и провела директор департамента общественных связей ПАО «Аэрофлот» Олеся Владимирова. Все средства, вырученные от продажи билетов на рейс, будут направлены на поддержку Свято-Софийского социального дома, воспитанники которого также стали специальными гостями уникального концерта.

А на борту рейса SU1076 МоскваНовосибирск дирижер Иван Никифорчин и камерный состав оркестра «Академия Русской Музыки» исполнили знаменитые фрагменты из «Щелкунчика». Живое выступление было на высоте более 11 тысяч метров.

По прибытии в Новосибирск ранним рождественским утром в зоне регистрации пассажиров также состоялось выступление камерного состава оркестра «Академия Русской Музыки». Музыкальный подарок застали пассажиры и гости аэропорта Толмачево.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok