Егор Брызгалов

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Владимир Васильевич Крикунов
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 2:1. При равной игре казанцам удалось вырвать победу — решающую шайбу забросил Галиев, воспользовавшийся передачей Зарипова. В концовке динамовцы владели шайбой, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Уверенно казанцы проводят концовку. Не доходит шайба до Рейдеборна — хозяева всё блокируют.
  • 60'
    Динамовцы закрепились в зоне. Шипачёв щёлкнул с правого края — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 60'
    Убежал с ворот Ерёменко за полторы минуты до сирены!
  • 59'
    Пошли последние две минуты третьего периода. Казанцы сосредоточили всё внимание на обороне.
  • 57'
    Динамовцы продолжают атаковать! Кагарлицкий подобрал отскок от лицевого борта, но с острого угла не попал в створ.
  • 56'
    Алексеев сделал перевод на правый край, Ефремов убрал под неудобную и бросил с острого угла — Рейдеборн на месте.
  • 55'
    Зайцев подключился к атаке и с кистей зарядил в нижний угол! Рейдеборн щитком среагировал.
  • 54'
    Алексеев на пятаке подставил клюшку под наброс Сергеева! Рейдеборн переместился и забрал шайбу в ловушку.
  • 53'
    Отбились казанцы, вернулся на лёд Зарипов.
  • 52'
    Опасно! Яшкин открылся на пятаке, развернулся и резко бросил по воротам — Рейдеборн забрал шайбу!
  • 51'
    Удаление у «Ак Барса». Зарипов активно пошёл в отбор и заплёл ноги Яшкину.
  • 50'
    Дыняк на скорости влетел в зону, сместился на правый край и бросил в верхний угол — Ерёменко блином зацепил шайбу.
  • 49'
    Любимов разогнался по центру, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол! И Глухову помешали добить с пятака.
  • 48'
    Казанцы активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя «Динамо» перейти в атаку.
  • 46'
    Песонен набрал скорость, убежал по правому флангу и бросил низом! Ерёменко щитками парировал.
  • 45'
    2:1
    ГОЛ! Зарипов вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Галиев убрал шайбу под неудобную и бросил между щитков Ерёменко!
  • 45'
    Отбились казанцы. Вернулся на лёд Викстранд.
  • 44'
    Не удаётся москвичам закрепиться в зоне. Казанцы грамотно прессингуют и не дают бросать.
  • 43'
    Удаление у «Ак Барса». Викстранд в борьбе за воротами заплёл сопернику ноги.
  • 42'
    Шанс у «Ак Барса»! Воронков от борта вырезал перевод в центр, Да Коста выкатился на ворота, но не сумел переиграть Ерёменко.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:1 после 40 минут. На старте второго периода команды обменялись шайбами Игумнова и Да Косты. В дальнейшем на льду шла равная игра, команды обменились острыми атаками.
  • 39'
    В позиционной атаке динамовцы, Рейдеборн справился с броском от синей линии.
  • 38'
    Песонен! Выкатился с правого края и с кистей целил в нижний угол — Ерёменко успел выставить щиток!
  • 37'
    Вообще без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Яшкин.
  • 35'
    Удаление у «Динамо». Яшкин заплёл ноги Фисенко и получил малый штраф.
  • 34'
    Зайцев, пытаясь сыграть на добивании, влетел в ворота «Ак Барса» и снёс Рейдеборна. Пауза в игре.
  • 33'
    Сергеев выкатился с правого края и бросил низом в дальний угол — Рейдеборн щитком среагировал.
  • 32'
    Миронов подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 30'
    Хенкель пальнул от синей линии! Песонен подобрал отскок от лицевого борта и бросил в нижний угол — Ерёменко щитком спас.
  • 29'
    Доус развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, Да Коста в касание не попал по воротам!
  • 27'
    Прибрали инициативу казанцы. Хозяева стали много времени проводить в позиционных атаках.
  • 26'
    Казанцы провели быструю атаку! Песонен убежал по флангу и сделал перевод в центр, Фисенко из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 24'
    Песонен убежал по флангу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — Петров не успел к шайбе.
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Сразу же казанцы закрепились в зоне. Викстранд сделал передачу на левый край, а Да Коста из круга вбрасывания с кистей запустил шайбу в ближнюю девятку — Ерёменко не дотянулся!
  • 23'
    Егор Аланов
    Удаление у «Динамо». Аланов за подножку против Педана получил малый штраф.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Миронов сделал перевод на правый край, Игумнов принял шайбу и послал её между щитков Рейдеборну!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Пока без голов. Динамовцы за счёт большинства активно провели концовку периода, не использовав несколько шансов, чтобы отличиться.
  • 20'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Педан.
  • 19'
    Динамовцы совершили перехват, Кагарлицкий с ползоны щёлкнул по воротам, Яшкин пытался добить шайбу с пятака, но Рейдеборн спас казанцев!
  • 18'
    Казанцы вчетвером — вернулся на лёд Яруллин.
  • 18'
    Казанцы пять секунд поиграют втроём! Педан удалён за подножку против Алексеева.
  • 17'
    Чайковски с правого края бросил в противоход голкиперу — Рейдеборн выставил щиток и парировал шайбу!
  • 16'
    Удаление у «Ак Барса». Яруллин с нарушением правил остановил прорыв Брызгалова.
  • 15'
    По броскам в створ — 4:4. Почти нет моментов.
  • 13'
    Кагарлицкий ушёл к лицевому борту и сделал пас в центр, но Яшкину помешали замкнуть с пятака.
  • 12'
    Позиционная атака казанцев, Мёрфи щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 11'
    Шанс у «Ак Барса»! Фисенко сместился на левый край и отдал на пятак, но Песонен с близкого расстояния не сумел переиграть Ерёменко!
  • 10'
    Затяжная атака «Динамо», Муранов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей лини — промах!
  • 9'
    Темп хороший, почти нет остановок в игре, но бросков маловато.
  • 7'
    Кагарлицкий набрал скорость, влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба ушла выше цели.
  • 6'
    Доус вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба пролетела над перекладиной!
  • 5'
    Воронков здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.
  • 4'
    Динамовцы в контратаке выкатились два в два, Брызгалов с левого края не попал в дальний угол.
  • 3'
    Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Да Коста резко бросил с острого угла — Ерёменко забрал шайбу.
  • 2'
    Атака казанцев левым флангом. Песонен от борта набросил на пятак, но Фисенко помешали принять шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Александр Ерёменко.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.