• Аденор Леонардо Бакши Тите
  • Мартин Ласарте
  • 90+9'
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Бразилии в 1/4 финала Кубка Америки-2021 обыграла Чили — 1:0. Победный гол в дебюте второго тайма забил Пакета. И даже удаление Жезуса не помогло чилийцам. Оставшись в меньшинстве, бразильцы грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Бразильцы здорово действуют в обороне, блокируя дальние удары. Не доходит мяч до Эдерсона.
  • 90+3'
    Неймар вырезал передачу к штрафной! Пакета не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.
  • 90+1'
    Милитао и Эвертон вышли вместо Ришарлисона и Лоди.
  • 90+1'
    Эвертон
    Двойная замена у Бразилии.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Валенсия вышел вместо Арунгиса.
  • 88'
    Видаль на эмоциях отбросил мяч в сторону и получил карточку.
  • 85'
    Ришарлисон врезался в соперника и рухнул на газон. Потихоньку тянут время бразильцы.
  • 83'
    Чилийцы держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов. Бразильцы уверенно обороняются.
  • 81'
    Эдерсон
    Эдерсон получил карточку за затяжку времени.
  • 81'
    Бразильцы всё внимание сосредоточили на обороне. Только Неймар дежурит в центре поля.
  • 79'
    По владению мячом преимущество у Чили — 55% на 45. А по ударам впереди бразильцы — 10:8 (в створ — 5:5).
  • 77'
    Видаль подобрал отскок возле штрафной и пробил верхом — Эдерсон перевёл мяч на угловой.
  • 75'
    Неймар со штрафного пробил в стенку. Спокойно отбились чилийцы.
  • 74'
    Неймар взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и получил по ногам. Хорошая позиция для удара.
  • 72'
    Данило откликнулся на подачу Неймара и пробил головой — мяч прилетел в руки Браво.
  • 70'
    Бреретон! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону.
  • 68'
    Неймар накрутил защитника, дошёл до лицевой и прострелил — чилийцы перехватили мяч.
  • 66'
    Неймар убежал по левому флангу, под углом выскочил на ворота и пробил! Браво парировал мяч в сторону.
  • 64'
    Паласиос вышел вместо Вегаса.
  • 62'
    Чилийцы забили из офсайда! Прошёл заброс со штрафного, мяч отскочил к Варгасу, который с близкого расстояния пробил Эдерсона. Но судья зафиксировал «вне игры» у чилийцев.
  • 60'
    Неймар навесил со штрафного, но партнёры не дотянулись, а затем чилийцы вынесли мяч.
  • 58'
    Сьерральта на фланге снёс Ришарлисона и получил карточку.
  • 56'
    Неймар в контратаке убежал по флангу и вынудил Лоди сфолить.
  • 54'
    Оставшись в большинстве, чилийцы забрали мяч и перевели игру на половину поля бразильцев.
  • 52'
    Штрафной для чилийцев в 27 метрах от ворот. Пульгар пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной.
  • 50'
    С Меной всё в порядке — медики оказали ему помощь. Продолжается игра.
  • 49'
    Удаление у Бразилии! Жезус в борьбе в центре поля высоко задрал ногу и заехал по голове Мене! Кошмарный поступок — прямая красная карточка.
  • 48'
  • 47'
    1:0
    ГОЛ! Классно через пас разыграли бразильцы, Неймар сделал скидку в штрафную, Пакета поставил корпус и с близкого расстояния пробил Браво!
  • 46'
  • 46'
    Бреретон вышел вместо Санчеса.
  • 46'
    Пакета заменил Фирмино.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый период, чилийцы активно прессинговали и не позволяли бразильцам разбежаться. Моментов было немного.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Неймар сделал передачу к штрафной, Жезус обыграл защитника и пробил верхом — Браво перевёл мяч на угловой.
  • 40'
    Контратака Чили! Мена на скорости ворвался в штрафную и прострелил — мяч прилетел в руки Эдерсону.
  • 38'
    Неймар навесил с углового, Ришарлисон поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 36'
    Жезус получил пас в штрафной и прострелил низом во вратарскую! Неймар попытался в касание переправить мяч в ворота, но попал в защитника.
  • 34'
    Данило дошёл до штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 32'
    Перспективная атака могла пройти у Чили, но арбитр зафиксировал офсайд у Санчеса.
  • 30'
    Санчес с углового прострелил низом! Бразильцы перехватили и вынесли мяч.
  • 28'
    Ответ чилийцев! Варгас убежал по флангу, обыграл Силву и опасно пробил в угол — Эдерсон в падении перевёл на угловой!
  • 26'
    Неймар мягко навесил в центр штрафной, но чилийцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 25'
    Контратака бразильцев! Неймар дошёл до штрафной, полез обыгрывать и получил по ногам. Перспективный стандарт.
  • 22'
    Неймар с левого края влетел в штрафную и аккуратно навесил на дальнюю штангу! Фирмино тянулся, но не сумел замкнуть.
  • 20'
    По владению мячом преимущество у Чили — 56% на 44%.
  • 18'
    Заброс из глубины к штрафной бразильцев! Варгас выскочил один на один и аккуратно перебросил Эдерсона, но мяч прошёл рядом со штангой. Да и офсайд был.
  • 16'
    Чилийцы компактно обороняются, не позволяя бразильцам подобраться к воротам Браво.
  • 14'
    Ришарлисон! С левого края сместился к центру и пробил низом — Браво сложился и забрал мяч.
  • 12'
    Ришарлисон совершил рывок по флангу и получил повреждение в борьбе с соперником. С трудом бразилец поднялся с газона.
  • 10'
    Вегас! С 30 метров мощно пробил по центру ворот — Эдерсон грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 8'
    Атака чилийцев левым флангом, Эдерсон вышел из ворот и прервал прострел в штрафную.
  • 6'
    Неймар вырезал подачу со штрафного, но мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
  • 4'
    Заброс к штрафной бразильцев! Неймар тянулся, но не успел к мячу.
  • 2'
    Сьерральта, выбивая мяч, заехал рукой по лицу Неймару.
  • 1'
    Матч начался! Чилийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2021: Бразилия — Чили. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.