• Валерий Николаевич Брагин
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Автомобилист» — 1:0.
  • 60'
    Спунер! Из круга вбрасывания с кистей целил в дальний угол — Юханссон плечом зацепил шайбу.
  • 59'
    Убежал с ворот Шикин — уральцы вшестером!
  • 58'
    Первое звено армейцев включило активный прессинг! Много времени они выиграли для питерцев.
  • 56'
    Гости сосредоточили всё внимание на обороне и в атаку почти не идут. А уральцам не удаётся взломать насыщенную оборону.
  • 56'
    В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 7:5.
  • 55'
    Армейцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска.
  • 54'
    Принс здорово развернулся и бросил с острого угла! Юханссон прижался к штанге и выручил питерцев.
  • 53'
    Армейцы подловили соперника на контратаке! Бардаков убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Шикин среагировал!
  • 52'
    Не засчитали гол «Автомобилиста» после видеопросмотра! Гуркин с левого края бросил по воротам — Юханссон щитком парировал, Да Коста подобрал отскок и зарядил в верхний угол! Но судьи изучили повтор и определили, что у Стефана в самом начале атаки был офсайд.
  • 50'
    Шумаков разогнал атаку и сделал пас в центр, но Блэкеру помешали бросить по воротам.
  • 49'
    Момент! Кузьменко на скорости объехал ворота, сместился на свободное пространство и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 48'
    Гуркин подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Юханссон щитком парировал.
  • 47'
    Да Коста получил обратный пас от партнёра и бросил с острого угла! Юханссон всё контролировал.
  • 46'
    Комаров сместился на фланг и с кистей бросил в угол! Шикин намертво забрал шайбу.
  • 45'
    Армейцы ответили контратакой! Гусев с фланга прострелил на пятак — Воробьёв не дотянулся до шайбы.
  • 43'
    Опасно! Хрипунов под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Юханссона! Кормье подобрал отскок и бросил низом — голкипер щитком среагировал!
  • 42'
    Воробьёв на паузе сместился к центру и с ползоны бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели территорией и много угрожали воротам Шикина, а единственную шайбу забросил Пыленков. Уральцам лишь ближе к перерыву удалось создать несколько моментов.
  • 38'
    Гуркин сместился на левый край и с кистей целил в дальнюю девятку! Юханссон намертво забрал шайбу.
  • 37'
    Уральцы заперли соперника в зоне, Шумаков с кистей бросил низом — Юханссон щитком среагировал.
  • 36'
    Армейцы перехватили инициативу. По броскам в створ во втором периоде преимущество у СКА — 9:2.
  • 35'
    Пыленков разогнался по центру, влетел в зону и бросил низом! Шикин щитком отразил шайбу.
  • 34'
    Зыков получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближнюю девятку! Шикин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 33'
    Кузьменко вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла! Шикин парировал шайбу в сторону.
  • 32'
    И ещё момент у СКА! Робинсон вырезал диагональ на дальнюю штангу — Шикин справился с броском в упор!
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Марченко ускорился по центру, бросил, а затем сам же попытался добить с пятака! Шайба отскочила к Пыленкову, который добил её с острого угла.
  • 30'
    Гусев сделал перевод на правый край, Воробьёв принял шайбу и с кистей заряди в дальнюю девятку — Шикин среагировал!
  • 28'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Гуркин.
  • 27'
    Питерцам никак не удаётся расположиться в чужой зоне. Уверенно обороняются уральцы.
  • 26'
    Ефим Гуркин
    Удаление у «Автомобилиста». Гуркин заплёл ноги Волкову и получил малый штраф.
  • 25'
    Робинсон подключился к атаке и от борта зарядил в ближний угол! Шикин всё контролировал.
  • 24'
    Момент! Марченко подкараулил отскок от лицевого борта и попытался добить шайбу в ближний угол — Шикин спас!
  • 23'
    Принс прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны! Василевскому помешали принять шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды действовали осторожно и не раскрывались, моментов было немного. Отдохнём!
  • 19'
    СКА в полном составе.
  • 19'
    Романцев подобрал отскок на дальней штанге и опасно бросил! Юханссон переместился и отразил шайбу.
  • 18'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Да Коста подхватил шайбу и зарядил в ближний угол — Юханссон выручил!
  • 17'
    Удаление у СКА. Воробьёв за блокировку получил малый штраф.
  • 16'
    Не прошла атака у «Автомобилиста». Гусев отработал в обороне и помешал Блэкеру выбраться на свободное пространство.
  • 15'
    Много борьбы и почти нет моментов. Не рискуют команды — минимум остроты.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 6:4.
  • 13'
    Бурдасов на скорости влетел в зону и щёлкнул по воротам! Шикин отразил шайбу перед собой, но Кузьменко не успел на добивание.
  • 12'
    Блэкер от синей линии набросил на ворота! Да Коста сражался на пятаке, но не сумел добить.
  • 11'
    Армейцы в позиционной атаке, Пыленков от синей линии не попал по воротам.
  • 10'
    Марченко сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 8'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Бардаков.
  • 7'
    Блэкер на скорости ушёл от двух соперников, но Робинсон выбил шайбу у соперника. Шумакову подобрал отскок и бросил с левого края — Юханссон среагировал!
  • 6'
    Удаление у СКА. Бардаков высоко задрал клюшку и ударил Да Косту по лицу.
  • 6'
    Шанс у «Автомобилиста»! Спунер подкараулил отскок на пятаке и бросал по полупустым воротам — Камалов принял шайбу на себя!
  • 5'
    Уверенно уральцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Спунер.
  • 4'
    Робинсон приложился от синей линии после скидки Гусева! Шикин переместился и забрал шайбу.
  • 3'
    Удаление у «Автомобилиста». Спунер ударил Комарова клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 2'
    Да Коста набрал скорость, по центру вошёл в зону и бросил! Юханссон уверенно парировал шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Шикин — Ларс Юханссон.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.