• Эрик тен Хаг
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 83'
    Эланга от левого края штрафной прострелил к воротам. Передача была прервана защитой, мяч вернулся к Энтони и попал ему в руку.
  • 81'
    А у «Шерифа» Мудасиру Салифу появился вместо Атимвена.
  • 81'
    Роналду отправляется отдыхать. Эланга вышел вместо него.
  • 79'
    Визеу вошёл справа в штрафную, однако так и не смог улучить момент для удара в борьбе с защитниками.
  • 77'
    Атимвен грубовато сыграл в отборе, нарушив правила.
  • 75'
    Бадоло прорвался по центру к штрафной, увернулся от Фернандеша и резко пробил в левый угол — де Хеа всё контролировал.
  • 73'
    А Жозе Витор заменил Уаттара.
  • 73'
    Двойная замена «Шерифа». Визеу выходит на поле вместо Рашида.
  • 72'
    Де Хеа далеко выбил мяч от своей штрафной, но добравшийся до него Санчо оказался в офсайде.
  • 70'
    Люк Шоу
    Шоу вышел на поле вместо Дало.
  • 68'
    Маласиа выполнил мягкий навес к линии штрафной на Роналду, который красиво пробил «щёчкой» — над перекладиной получилось!
  • 67'
    Бадоло закручивает мяч со стандарта на правом фланге к воротам, где никому из его партнёров зацепиться не удаётся.
  • 65'
    Закрутил мяч с ещё одного углового к воротам Эриксен. Тут уже опаснее могло быть, но защита выбила мяч.
  • 63'
    Атимвен в грубом подкате врезался в Маласию в центре поля и получил «горчичник».
  • 62'
    Заработали угловой на правом фланге манкунианцы, однако подача Эриксена получилась неудачной.
  • 61'
    Рашиду удалось перехватить мяч у чужой штрафной. Довольно технично перебросил он де Хеа. однако мяч немного выше ворот полетел!
  • 59'
    Атимвен попытался по центру прорваться в штрафную «МЮ», но не смог пройти Варана и Мартинеса.
  • 57'
    Варан сфолил в борьбе с Раделичем после навеса от угла поля.
  • 56'
    Эриксен слева вошёл в штрафную и прострелил к дальней штанге, на Криштиану, которого опередил Раделич, в подкате выбивший мяч на угловой.
  • 54'
    Довольно жёстко, но при этом чисто сыграл сейчас Куабу в отборе против Роналду уже.
  • 52'
    Фернандеш пытался финтом с разворотом уйти от Куабу рядом со штрафной «Шерифа», но тот смог отобрать у португальца мяч.
  • 50'
    Уаттара навесил справа в штрафную почти от лицевой линии — де Хеа спокойно поймал этот мяч.
  • 48'
    Опасно! Дало прострелил справа в штрафную на Фернандеша, который получил мяч на небольшом свободном пространстве и резко пробил низом — Коваль в прыжке справился с этим ударом!
  • 46'
    Каземиро
    Каземиро появился вместо Мактоминея.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Не лучшим образом отыграл в обороне «Шериф», а «МЮ» хорошо воспользовался предоставленным шансами. Хозяева сами неплохо атаковали, однако точность ударов их подводит — да и в любом случае опасных моментов они создали меньше, чем «Манчестер». Ждём продолжения игры.
  • 45'
    Угловой снова опасным не получился.
  • 44'
    Диоп резко пробил от дуги штрафной в левый угол ворот — защите удалось заблокировать этот удар!
  • 43'
    Роналду вырезал передачу в штрафную на ход Фернандешу, который, пытаясь убежать в сторону от Коваля, упустил мяч за пределы поля.
  • 42'
    Бадоло навесил с углового к ближней штанге, защита спокойно выбила мяч.
  • 40'
    Первый гол Роналду за «Манчестер» в нынешнем сезоне — и первый при тен Хаге, соответственно.
  • 39'
    0:2
    ГОЛ! Разбегается Криштиану и без особых затей бьёт на средней высоте прямо по центру, чего оказывается вполне достаточно для гола, поскольку Коваль заранее прыгает вправо от себя.
  • 38'
    Пенальти в ворота «Шерифа»! Кпозо в подкате в центральной части своей штрафной снёс Дало, который первым был на мяче.
  • 36'
    Неудачно играет Коваль, выбивая мяч от ворот так, что его перехватывает Антони. Бразилец выполняет мягкую передачу на Санчо из левой части штрафной, тот бьёт в почти пустые ворота — Раделич в подкате выбивает мяч с «ленточки»!
  • 34'
    Эриксен слева закрутил мяч в штрафную — Коваль поймал его в прыжке.
  • 33'
    Антони выполнил мягкий навес к правому углу штрафной, где Раделич в прыжке не попал по мячу, который достался Роналду. Криштиану на скорости ворвался в штрафную и в касание пробил рядом со штангой!
  • 31'
    Удар Кпозо с дальней дистанции был заблокирован, а оказавшийся на подборе Рашид пробил от штрафной выше цели.
  • 29'
    Атимвен со штрафного попытался закрутить мяч в ворота, до которых было метров 27, но получилось левее створа.
  • 28'
    Мартинес нарушил правила в борьбе с Уаттара.
  • 26'
    Эриксен выполнил подачу со штрафного на Варана, который в прыжке в не самой удобной позиции выше ворот пробил.
  • 24'
    Мактоминей с правого фланга навесил в штрафную на Роналду, которого опередил защитник, выбивший мяч.
  • 22'
    Атимвен на скорости ушёл в сторону от Мактоминея и резко пробил со средней дистанции — чуть левее ворот получилось!
  • 20'
    Контролируют мяч манкунианцы, не давая сопернику атаковать.
  • 18'
    Фактически первая атака «МЮ» в матче стала результативной.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Эриксен на подступах к штрафной обработал мяч и прострелил на Санчо, который технично ушёл в сторону от защитника и роскошным ударом попал в правый нижний угол с рикошетом от штанги!
  • 15'
    Мартинес навесил справа в штрафную, где Роналду в борьбе с Кики оказался на газоне. Похоже, нарушения тут не было — по крайней мере, пенальти арбитр не даёт.
  • 13'
    Рашид выиграл верховую борьбу у Мартинеса, однако оказался в офсайде.
  • 11'
    Диоп по центру не смог прорваться к самой штрафной и резко пробил метров с 26 — выше ворот полетел мяч.
  • 9'
    Роналду грубовато сыграл в отборе, но обошлось без карточки.
  • 7'
    Уаттара с правого фланга закрутил мяч в штрафную — Мартинес сыграл на перехвате, опередив Рашида.
  • 5'
    Держит «Манчестер» мяч на своей половине поля.
  • 3'
    Рашид прессингует де Хеа в штрафной, голкиперу приходится торопиться и выбивать мяч в аут.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Шериф» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.
    Поставили на уши всю Европу. Что в этом сезоне ждёт самую дерзкую команду прошлой ЛЧ