• Дмитрий Анатольевич Пятибратов (и.о.)
  • 90+3'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Факел» — 3:0.
  • 90+1'
    Соболев выкатил мяч на линию штрафной, Умяров подстроился и пробил низом — воронежцы заблокировали.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Денисов рванул по флангу и сделал перевод к штрафной! Пруцев принял мяч и плотно пробил по воротам — Городовой забрал мяч.
  • 87'
    Чернов подключился к атаке и сделал перевод на левый край, но Пруцев не сумел принять мяч.
  • 85'
    Шитов заменил Мевлю.
  • 84'
    Гонгадзе со штрафного пробил по центру ворот с отскоком от газона! Максименко забрал мяч.
  • 83'
    Мевля в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Гонгадзе. Перспективный штрафной для «Факела».
  • 82'
    ВАР проверил момент с падением Пруцева в штрафной. Посчитали, что была симуляция.
  • 81'
    Пруцев подобрал отскок в штрафной, прокинул мяч себе на ход и рухнул в борьбе со Смирновым. Жёлтая карточка за симуляцию.
  • 78'
    Воронежцы провели атаку левым флангом, Рассказов подставил ногу и накрыл прострел Дмитриева.
  • 76'
    3:0
    ГОЛ! Джикия подключился к атаке, сыграл в стенку с Промесом и сделал пас к штрафной! Соболев развернулся и уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 75'
    Денисов появился на поле вместо Мелёшина.
  • 73'
    ВАР подтвердил решение арбитра — офсайд был у Аппаева.
  • 72'
    «Факел» забил из офсайда! Прошёл заброс в штрафную москвичей, Аппаев принял мяч и пробил под перекладину! Но арбитр сразу показал, что было «вне игры».
  • 70'
    Воронежцы совершили перехват, Гонгадзе открылся перед штрафной и пробил из-под защитника! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 68'
    Классен разогнался по центру и сделал пас к штрафной! Промес обыграл Смирнова и пробил по центру ворот — Городовой уверенно забрал мяч.
  • 66'
    Калинин откликнулся на подачу с фланга и пробил низом в дальний угол! Максименко сложился и отразил мяч в сторону.
  • 64'
    Умяров в центре поля наступил на ногу Мастерному и получил карточку.
  • 63'
    Магаль забежал по флангу и прострелил в штрафную, а Максимов упал в борьбе с Джикией. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 61'
    Соболев и Умяров вышли вместо Игнатова и Зобнина.
  • 61'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 59'
    Спартаковцы неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной. Нет ударов по воротам.
  • 57'
    Калинин из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Спартаковцы выиграли борьбу в воздухе и отбились.
  • 55'
    Брызгалов появился на поле вместо Чернякова.
  • 55'
    Гонгадзе заменил Ивахнова.
  • 55'
    Дмитриев вышел вместо Акбашева.
  • 54'
    Зобнин ловко развернулся на фланге и прострелил в штрафную! Мелёшину помешали пробить с близкого расстояния.
  • 52'
    Промес с углового навесил в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 50'
    Момент! Игнатов сделал пас вразрез, Мелёшин выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Городового.
  • 49'
    Рассказов сместился к центру и сделал пас в штрафную! Калинин поставил корпус и не пустил Игнатова к мячу.
  • 47'
    Игнатов откровенно прихватил за футболку Калинина. Обошлось без карточки.
  • 46'
  • 46'
    Калинин вышел вместо Божина.
  • 46'
    Чернов заменил Маслова в перерыве.
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые владели территорией и много атаковали, а забитыми мячами отметились Мелёхин и Промес. Воронежцы при возможности старались отвечать острыми контратаками.
  • 45+2'
    Магаль получил пас перед штрафной, сместился к центру и плотно пробил в дальний угол! Максименко перевёл мяч на угловой.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Мелёшин ловко прокинул мяч по флангу, Промес вошёл в штрафную, но не сумел сделать обратную передачу Павлу.
  • 42'
    Маслов опять прилёг на газон. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Спартака». Не может Павел подняться.
  • 40'
    Акбашев забежал по правому флангу и навесил в штрафную! Максимов опередил Маслова и пробил головой — мяч улетел мимо створа.
  • 38'
    Воронежцы справились с подачей Промеса со штрафного, а Ивахнов заблокировал удар Джикии после подбора.
  • 36'
    Максимов не успел к мячу и влетел сзади в ноги Маслову. Жёлтая карточка.
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Зобнин совершил перехват в центре поля, Игнатов тут же сделал пас вразрез по центру! Промес выскочил один на один и пробил низом — мяч от ноги голкипера закатился в сетку! Мелёшин не стал добивать мяч с линии ворот.
  • 32'
    Контратакой ответили воронежцы, Акбашев с дальней дистанции пробил в руки Максименко.
  • 30'
    Джикия в центре поля столкнулся с Сиваковым, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 27'
    Черняков рванул в свободную зону и с дальней дистанции пробил по воротам! Максименко без проблем забрал мяч.
  • 26'
    Черняков открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Классен успел заблокировать.
  • 24'
    Воронежцы провели атаку левым флангом. Магаль вырезал подачу в штрафную — Максимов тянулся, но не сумел подстроиться под мяч.
  • 22'
    Черняков разогнался по флангу, но Рассказов здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 20'
    На поле затишье. Камера выхватила Сергея Юрана, который наблюдает за игрой со стадиона.
  • 18'
    Проскочили хозяева в штрафную соперника, но немного замельчили, оставшись без удара по воротам.
  • 16'
    Джикия легко выиграл верх, прервав очередную подачу в штрафную красно-белых.
  • 14'
    «Факел» с помощью длинных передач начинает свои атаки, но за мяч у чужой штрафной не всегда удаётся зацепиться.
  • 12'
    Право на угловой получили спартаковцы. У Промеса вместо подачи получился удар в ближний угол ворот — Городовой не без проблем отбил мяч у самой линии!
  • 10'
    Прошла высокая подача в штрафную «Спартака», но борьба в воздухе осталась за хозяевами.
  • 8'
    Воронежскую атаку прервал свисток арбитра — Магаль у чужой штрафной подыграл рукой.
  • 6'
    Мелёшин пытался пробить с ходу из центра штрафной, но из борьбы это исполнить не удалось.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! С ударом Промеса голкипер справился, но притаившийся на дальней штанге Мелёшин добил мяч в ворота!
  • 3'
    «Факел» смело пошёл в высокий прессинг, но «Спартак» справился с этим давлением, отыгравшись через вратаря.
  • 1'
    Матч начался! «Факел» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Спартак» — «Факел». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.