Фёдор Малыхин

• Андрей Владимирович Скабелка
  • Дмитрий Анатольевич Рябыкин
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Барыс» на домашнем льду в результативном матче переиграл «Авангард» — 5:3! Омичи терпят шестое поражение подряд и не знают побед со старта сезона! Завтра команды проведут ещё одну очную встречу на «Барыс-Арене»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Энтони Луис
    5:3
    ГОЛ! Сменили гости вратаря на полевого — и получили шайбу в пустые ворота! Бракко вывел Луиса уже на пустой створ!
  • 58'
    Жарко было у ворот «Барыса», но хозяева отбились, избежав добивания в упор!
  • 57'
    Дергачёв по центру заехал в зону атаки, но потерял контроль над шайбой. Вновь «Авангарду» готовить заход из-за своих ворот.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Должно быть горячо!
  • 55'
    Выдавили хозяева шайбу за свою синюю линию. Вязкий такой хоккей, но полностью устраивающий «Барыс».
  • 54'
    Задержались хозяева в чужой зоне, но даже не пытались угрожать воротам.
  • 53'
    Упрощает «Барыс» свою игру, аккуратно выбрасываю шайбу в среднюю зону.
  • 52'
    «Авангард» грузит шайбу в зону соперника, где навязывает борьбу у бортов.
  • 51'
    4:3
    ГОЛ! Дергачёв из-за ворот сделал зрячую передачу в центр зоны, откуда Брюквин мощным броском загнал шайбу в сетку!
  • 50'
    Грицюк полез на пятак, Буше воспользовался отскоком шайбы, но бросок из борьбы не стал голевым!
  • 49'
    33:26 — преимущество «Барыса» по броскам в створ. При этом — у «Авангарда» больше блокированных бросков.
  • 48'
    Несколько хороших силовых приёмов у бортов! 11:10 — практически равная статистика по хитам.
  • 47'
    Ткачёв сделал мягкую подкидку на ход Толчинскому, но тому не удалось оформить быстрый дубль — Бояркин помешал!
  • 46'
    4:2
    ГОЛ! «Авангард» ещё в игре! После поперечного паса Береглазова шайба дошла до Толчинского, который на скорости бросил точно в цель!
  • 45'
    Демченко вместо Галимова — вратарская замена «Авангарда».
  • 45'
    Линден Вей
    4:1
    ГОЛ! По схожему сценарию забивает «Барыс»! Михайлис в атаке с ходу оставил шайбу себе за спину, а Вей из левого круга вбрасывания бросил точно в дальнюю девятку!
  • 45'
    Грицюк взял игру на себя, вылез на пятак, но не поймал голкипера на противоходе!
  • 44'
    3:1
    ГОЛ! Луис забрался в зону атаки и оставил шайбу себе за спину, а Мищенко с вершины круга вбрасывания бросил в верхний угол ворот!
  • 43'
    Не реализовали хозяева контратаку «два в одного» — Михайлис затянул с передачей на Петухова!
  • 42'
    Дважды гости пытались забраться в зону атаки, но не разобрались, попав в положение «вне игры».
  • 41'
    Стартовала третья двадцатиминутка матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Лишь в концовке второго периода команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Луиса последовал ответ Ткачёва, успевшего отличиться за шесть секунд до сирены. 2:1. Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Не прижал Бояркин шайбу после броска Бродхёрста, а накатившийся Ткачёв продавил шайбу под щитком голкипера!
  • 39'
    Белов долго готовил бросок от синей линии, но в итоге запустил шайбу намного выше ворот.
  • 38'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но не стали тревожить голкиперов.
  • 37'
    Пробросился «Барыс» в попытке выйти в атаку через длинный пас под чужую синюю линию.
  • 36'
    Энтони Луис
    2:0
    ГОЛ! Луис открылся в центре зоны, получил шайбу и прицельно с кистей бросил под перекладину!
  • 35'
    Петухов вылез на пятак, но не смог завернуть шайбу в ближний угол ворот!
  • 33'
    Бояркин успел закрыть «домик», помешав омичам затолкать шайбу в ворота!
  • 32'
    Потеряли гости шайбу на входе в зону соперника, а было преимущество в атаке.
  • 31'
    Отодвинули хозяева игру от своих ворот после активного отрезка в исполнении гостей.
  • 30'
    И Бродхёрст простил хозяев, бросив с пятака прямо во вратаря! Такие жирные моменты не реализовал «Авангард»!
  • 29'
    Найт нашёл Буше у ворот «Барыса», но тот умудрился промахнуться из выгоднейшей позиции!
  • 28'
    Найт набрал скорость, прорвался к воротам и с сопротивлением нанёс бросок — Бояркин надёжен!
  • 28'
    «Авангард» провёл первую длительную позиционку во втором периоде, но «Барыс» надёжно отыграл в обороне.
  • 27'
    И ещё один дальний бросок от омичей, но тут уже шайба до ворот не долетела.
  • 26'
    Береглазов от синей линии бросил кистями — Бояркин на месте!
  • 25'
    Хватает у голкипера «Авангарда» работы на старте периода! «Барыс» и в равных составах напрягает Галимова.
  • 24'
    Уже при игре «5 на 5» Михайлис пытался протолкнуть шайбу под щитком Галимова, но тот справился с давлением!
  • 23'
    Биграса классно вывели на бросок с ползоны — Галимов щитком парировал шайбу!
  • 22'
    Пока «Барыс» никак не может закрепиться в зоне соперника.
  • 21'
    «Авангард» начинает период с удаления. Шарипзянов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у вратарей было не так много серьёзной работы, но всё же «Барыс» ближе к перерыву одну из своих атак довёл до взятия ворот «Авангарда» — Ансар Шайхмедденов здорово сыграл на добивании, забросив свою первую шайбу в КХЛ, 1:0! Продолжение следует!
  • 20'
    Не удалось хозяевам с первой попытки реализовать численное преимущество.
  • 19'
    Береглазов принял на себя мощный бросок Вея! Вышла шайба из зоны гостей.
  • 18'
    Чистяков совершил подножку против Асетова. «Барыс» первым в матче поиграет в большинстве.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! С броском Грэма от правого борта Галимов справился, но шайбу не прижал, позволив Шайхмедденову добить с пятака! Первый гол Ансара в КХЛ!
  • 17'
    Ткачёв с кистей опасно бросал из-под защитника — рядом с ближней девяткой!
  • 16'
    Затяжную позиционную атаку выдал «Авангард», но так и не проверил Бояркина.
  • 15'
    Грицюк и Найт искали обострение у ворот «Барыса», но их передачи на пятак не прошли!
  • 14'
    5:5 — равенство по броскам в створ на данную минуту. Не так много пока работы у вратарей.
  • 13'
    Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, Найт моментально бросил по воротам, но Бояркин подчистил огрех партнёров!
  • 12'
    Галимов среагировал на бросок Савицкого, уверенно прижав шайбу ловушкой.
  • 11'
    Вей от лицевой нанёс неожиданный бросок низом — Галимов успел положить щитки на лёд.
  • 10'
    Толчинского вывели на бросок из хорошей позиции — шайба не зашла в ворота хозяев!
  • 9'
    В атаку «три в три» укатили хозяева, но бросок от правого борта цели не достиг.
  • 8'
    Ярош поспешил со входом в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировал линейный арбитр.
  • 7'
    «Барыс» пока больше проводит времени в зоне атаки. «Авангард» никак не может раскатиться.
  • 6'
    Справился Галимов с броском в ближний угол ворот, надёжно закрыв щитком низ створа.
  • 5'
    Луис с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Галимов здорово сработал на перемещении!
  • 4'
    Вылетела шайба на пятак «Авангарда», но омичам удалось избежать броска в упор!
  • 3'
    Гуляев свою дебютную смену в КХЛ завершил броском от синей линии — мимо цели!
  • 2'
    Жарков щелчком от синей линии проверил Бояркина! Справился голкипер «Барыса», прижав шайбу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Барысом»! Поехали!
  • 0'
    Никита Бояркин против Станислава Галимова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.